Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Asics Scarpe da Trail Trabuco 14 Uomo Nero 44,5

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Trabuco 14 - Uomo - Nero / Bianco / Verde - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Trabuco 14 Black/Clay Canyon Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 Sneaker

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 2,95 €

Asics Trabuco 14 Sneaker

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Trabuco 14 Black / Clay Canyon Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 Scarpe Running Uomo Sneaker Mesh Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,48 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Running da Trail Uomo ASICS Gel-Trabuco 14Domina i sentieri con sicurezza e comfort senza pariAffronta la tua prossima avventura fuoristrada con la completa sicurezza offerta dalle scarpe da running da trail da uomo ASICS Gel-Trabuco 14. Progettata per il runner moderno che esige versatilità, protezione e comfort supremo, questa scarpa è il tuo partner ideale per conquistare terreni imprevedibili. Che tu stia affrontando discese tecniche, sentieri bagnati e fangosi o salite rocciose, la Gel-Trabuco 14 è meticolosamente progettata per offrire prestazioni superiori, stabilità e un´ammortizzazione eccezionale, corsa dopo corsa. È una testimonianza di innovazione, che ti consente di superare i tuoi limiti ed esplorare la natura selvaggia con rinnovato vigore.La scarpa TRABUCO™ 14 è progettata per aiutarti a correre con maggiore sicurezza su terreni imprevedibili.La tecnologia ASICSGRIP™ è posizionata sull´intersuola per una trazione avanzata su superfici fuoristrada.Circa 4 gramm
96,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €