ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream"

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-CUMULUS 16' beige / bianco perla Uomo ASICS SportStyle 39

ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:39

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
153,16 €
Spedizione da 5,95 €

GEL-Cumulus 16 beige 39

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 White / Cream Unisex Size 39

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS SportStyle Japan S Scarpa
101,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S PF Scarpa
73,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rosso | 44 1/2
74,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Sportstyle Japan S Sneaker da Uomo, White Smoke Grey, 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream"

Offerta più conveniente

La ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream" rappresenta un perfetto connubio tra funzionalità e stile, incarnando l'essenza della marca giapponese ASICS, che dal 1949 ispira uno stile di vita attivo e dinamico. Questo modello unisex si distingue per la sua estetica elegante nei toni del beige e bianco, combinando materiali di gomma, pelle e tessile per offrire un comfort eccezionale. Ideale per chi cerca versatilità, la ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream" è pensata per accompagnarti in ogni occasione con la sua silhouette ispirata al retro running. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige e Bianco * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A887-100 * Tecnologia GEL™ e FLUIDRIDE™ per una maggiore sensazione di comfort durante la camminata.
104,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)