Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS GEL-1130 39

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 Argento - Sneakers 39 Argento

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Gel-1130 Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - Gel-1130 - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
112,16 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes EU 41 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
224,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,14 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes EU 42 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes EU 46 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 39

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130Scopri la perfetta fusione tra prestazioni heritage e stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130. Questa sneaker iconica cattura l´essenza dell´estetica da corsa dei tardi anni 2000, portando un pezzo celebrato della storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile senza tempo.Spanning across decades of design evolution, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa stabile del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati riadattati per evolvere il runner retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questo runner retrò è remixato per le strade, con tecnologia GEL™ nel tallone per un comfort duraturo.Il DNA del design di questa sneaker è radicato in un passato ad a
73,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)