ASICS Gel-1130

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 39

ASICS Gel-1130

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:39

2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS GEL-1130 39

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-1130 bianco argento azzurro chiaro - 39

Consegna in 24 ore
85,00 €
Spedizione gratuita

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-1130' blu chiaro / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 39

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 39

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire Unisex Size 39

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Sneakers in Mesh Traspirante - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-1130 Running Shoe - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
109,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes EU 41 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
224,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,14 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes EU 42 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes EU 46 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-1130

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-1130 sono un tributo alla tradizione del running retrò, reinterpretato con un tocco contemporaneo. Nata in Giappone nel 1949, ASICS è sinonimo di innovazione e comfort, unendo funzionalità e stile in ogni creazione. Questo modello unisex, disponibile in una raffinata combinazione di colori argentato e bianco, si distingue per l'eleganza senza tempo e la versatilità. Realizzate con materiali come pelle vegana, gomma e pelle, le ASICS Gel-1130 offrono un'esperienza di calzata confortevole e duratura, perfetta per chi cerca un equilibrio tra performance e design. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Pelle * Colore: Argentato e Bianco * Genere: Unisex * Referenza: 1203A609-107
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)