Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop beige in taglia:42

Asics, ,Sport ,Uomo ,Multicolore ,41 1/2 EU Gel-Nyc 2.0

offerte usate a partire da

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop beige in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC 2.0 beige 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc 2.0 Cream / Concrete Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-NYC 2.0 Women's - Crema, crema 41.5

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC 2.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Nyc 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe wrestling Asics Matflex 7 Noir 44
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
ASICS 1051A088-300 Netburner Ballistic FF 4 Uomo, Lichen Rock/Tranquil Teal EU 44.5
141,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Asics Big Asics Oth M - glacier grey/piedmont grey - Grigio (M)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS SportStyle BL Crew Sweater Black
45,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,00 €
Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop beige in taglia:42

Offerta più conveniente

L'ASICS GEL-NYC 2.0 combina la tradizione del running con le prestazioni moderne. La tomaia riprende gli elementi di design della GEL-1050 del 2000 e presenta una finitura contemporanea con sovrapposizioni in pelle scamosciata. La suola ridisegnata si ispira alla GEL-1050 e alla GEL-LYTE DS II, mentre il supporto TRUSSTIC, gli inserti GEL e l'ammortizzazione FF BLAST PLUS assicurano un'esperienza di corsa più leggera e confortevole. - Le sovrapposizioni in pelle scamosciata offrono un look retrò di prima qualità - Tecnologia GEL nel tallone e nell'avampiede - Ammortizzazione FF BLAST PLUS - Tecnologia TPU TRUSSTIC - Le scanalature di flessione ottimizzate per la camminata supportano il movimento naturale.
159,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)