ASICS Gel-NYC

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 43.5

offerte usate a partire da

ASICS Gel-NYC

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-NYC men Lowtop white in taglia:43,5

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC beige 43.5

2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc Beige - Sneakers 43 1/2 Beige

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc M Beige - Sneakers 43 1/2 Beige

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel NYC 1201A789020, Scarpe Sportive - 41.5 EU
135,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
149,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-NYC

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-NYC sono un tributo all'eleganza del design rétro unito alla funzionalità moderna. Nata in Giappone nel 1949, ASICS ha sempre puntato a ispirare uno stile di vita attivo, e con le ASICS Gel-NYC, continua questa tradizione. Queste sneakers, caratterizzate da un'affascinante tonalità bianca, combinano materiali come suede, gomma e tessile per garantire comfort e resistenza. Perfette per chi apprezza l'estetica del running rétro, queste scarpe non solo offrono prestazioni eccezionali ma anche un look distintivo che si adatta a qualsiasi occasione. * Materiali: Suede, Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Genere: Unisex * Referenza: 1203A663-102
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)