ASICS SONICBLAST Scarpe da running 40 Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
94,90 €
Spedizione gratuita

SONICBLAST DONNA ASICS Bianco

1-3 giorni
94,95 €
Spedizione gratuita

Asics donna - bianco

4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASICS Sonicblast Tokyo W - Donna - Beige - Taglia 40- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Scarpe da competizione da donna Sonicblast bianco | 40

3-7 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Sonicblast Cream / Blue Fade FeMale Size 40

3-5 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Asics Sonicblast Running Shoes Bianco EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Sonicblast Tokyo 40

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita
ASICS SONICBLAST Scarpe da running 40 Bianco

Offerta più conveniente

ASICS Sonicblast La scarpa SONICBLAST™ offre una corsa leggera e reattiva, rendendola ideale per gli allenamenti a ritmo e per l’uso quotidiano. L’intersuola è composta da una schiuma a due strati con ammortizzazione FF BLAST™ MAX e FF TURBO²™, che garantisce un’esperienza di corsa leggera, reattiva e avanzata. Inoltre, un meccanismo di propulsione ASTROPLATE™ è posizionato al centro della schiuma per spingere la tua falcata in avanti, creando una sensazione di maggiore velocità sotto i piedi. Tomaia in mesh tecnico Un materiale in mesh leggero e traspirante riduce la necessità di ulteriori rinforzi. Tecnologia ASTROPLATE™ Aiuta a spingere la tua falcata in avanti. Ammortizzazione FF BLAST™ MAX Una delle nostre schiume per intersuola più energiche, abbinata a una morbidezza simile a una nuvola e a un ritorno di energia reattivo a ogni passo. Ammortizzazione FF TURBO²™ La nostra schiuma FF TURBO più avanzata, il materiale per intersuola più elastico ed energetico, che offre ammortizzazi
94,90 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS SONICBLAST Scarpe da running 44 Bianco
108,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Sonicblast Citron/Tranquil Teal da Uomo 45 Giallo
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Asics uomo - verde
Spedizione da 1,99 €
Asics Sonicblast Running Shoes Verde EU 44 Uomo
102,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Sonicblast Running Shoes Verde EU 46 Uomo
102,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €