ASICS Sonicblast Tokyo - Uomo - Beige - Taglia 44- modello 2025

ASICS SONICBLAST Scarpe da running 44 Bianco

ASICS Sonicblast Tokyo - Uomo - Beige - Taglia 44- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
108,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS SONICBLAST Scarpe da running 44 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
113,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Sonicblast Cream / Blue Fade Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Asics Sonicblast M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44

2-5 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Asics Sonicblast Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Sonicblast Cream/Blue Fade da Uomo 44 Beige

24-72 h
134,95 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione da 0,99 €
ASICS Sonicblast Tokyo - Uomo - Beige - Taglia 44- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettata per una corsa veloce e dinamica, la nuova SONICBLAST di Asics è una scarpa da running da uomo ideale per le corse a tempo e l'interval training. Questo nuovo modello incorpora una serie di tecnologie progettate per migliorare il ritmo e facilitare il mantenimento della velocità. La suola FF TURBO² presenta una nuova schiuma leggera e altamente dinamica, mentre l'intersuola FF BLAST MAX è composta da una schiuma che favorisce il ritorno di energia a ogni passo. Ogni passo vi porterà più vicino ai vostri obiettivi, grazie a una serie di caratteristiche orientate alle prestazioni come la piastra PEBAX, che potenzia gli impulsi fornendo una maggiore stabilità laterale. Il gambo in mesh migliorato consente di correre più comodamente e di respirare più facilmente. Infine, la suola ASICSGRIP è stata progettata per offrire un'aderenza durevole e ottimale su una varietà di terreni, dalle piste di rotolamento alle strade. Con le SONICBLAST di Asics, potete scegliere il comfort e le p
108,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Sonicblast Citron/Tranquil Teal da Uomo 45 Giallo
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Asics uomo - verde
Spedizione da 1,99 €
Asics Sonicblast Running Shoes Verde EU 44 Uomo
102,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Sonicblast Running Shoes Verde EU 46 Uomo
102,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics uomo - verde
Spedizione da 1,99 €