ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - illuminate mint/night sky - Menta (44,5)

ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - illuminate mint/night sky - Menta (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Mint/Night Sky Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 4 Clay Illuminate Mint / Night Sky Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Shoes Verde EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Perfetta per il Campo da Tennis Scopri la SOLUTION SPEED FF 4, la scarpa da tennis che porta la tua performance sul campo a un nuovo livello. Progettata con una tomaia in poliuretano resistente e un rivestimento interno in tessuto, offre comfort e durata ottimali. La suola esterna in gomma garantisce aderenza e stabilità su terra rossa, mentre la soletta in EVA fornisce un'ammortizzazione eccezionale. Sia che tu stia cercando velocità o controllo, questa scarpa maschile firmata ASICS è la scelta ideale per ogni tenista appassionato. Highlights: Design leggero: Facilitare i movimenti rapidi sul campo Ammortizzazione superiore: Soletta in EVA per un comfort duraturo Stabilità eccezionale: Suola in gomma per un'aderenza sicura Eleva il tuo gioco con la SOLUTION SPEED FF 4, la scarpa perfetta per vincere su ogni campo.
126,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €