Asics Solution Speed Ff 3 All Court Shoes Verde EU 37 1/2 Donna

ASICS Solution Speed FF 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in grigio-blu, Taglia: 37.5

Asics Solution Speed Ff 3 All Court Shoes Verde EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 3 - lichen rock/white - Verde (37,5)

Consegna in 3-5 giorni
113,40 €
Spedizione gratuita
Asics Solution Speed Ff 3 All Court Shoes Verde EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Solution Speed FF 3 Scarpe da Tennis da Donna per Tutti i CampiCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da TennisLibera la tua massima velocità e domina ogni angolo del campo con le scarpe da tennis da donna ASICS Solution Speed FF 3 per tutti i campi. Progettata per la giocatrice dinamica e multidirezionale, questa scarpa è l´apice delle prestazioni leggere, unendo velocità esplosiva a stabilità essenziale. Scendi in campo su qualsiasi superficie con la sicurezza che la tua calzatura non solo ti terrà al passo, ma eleverà il tuo gioco a nuovi livelli. Senti la differenza mentre ti muovi con un´agilità impareggiabile, reagendo a ogni colpo e trasformando la difesa in attacco in un istante. Questa scarpa è il tuo vantaggio competitivo, progettata per renderti più veloce, più agile e più formidabile che mai.La Solution Speed FF 3 è progettata per la tennista all-court che cerca una scarpa veloce e leggera costruita per la stabilità. Dotata della tecnologia Speedtruss™, questa sca
88,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Solution Speed FF 3 Lichen Rock / White FeMale Size 36
88,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 - white/black - Bianco (41,5)
111,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 Clay - white/black - Bianco (39,5)
144,00 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita