Asics GEL-QUANTUM KEI - sneakers - unisex Black/Red 5 US

Asics Sneakers GEL-QUANTUM KEI unisex Nero/Rosso US 5

Asics GEL-QUANTUM KEI - sneakers - unisex Black/Red 5 US

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics Gel-Quantum KEI Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-QUANTUM KEI - sneakers - unisex Black/Red 5 US

Offerta più conveniente

Asics GEL-QUANTUM KEI sneakers unisex prendono ispirazione dall'espressione giapponese "kei", che si traduce in leggerezza. Offrono il comfort di cui hai bisogno per mantenere la mente e il corpo in sintonia tutta la giornata. tomaia con rinforzi cuciti sulla punta e sul retro almeno il 20% della similpelle della tomaia è realizzata con materiali riciclati allacciatura classica linguetta morbida logo iconico e dettagli che rivelano l'inconfondibile DNA GEL-QUANTUM l'intersuola presenta una combinazione di ammortizzazione FLYTEFOAM e tecnologia GEL per garantire un comfort leggero nelle situazioni quotidiane NB: la tabella misura di riferimento per scarpe unisex è quella da uomo.
60,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)