Asics SKYHAND OG men Lowtop white in taglia:37,5

Sneakers Asics Skyhand OG Blanc 37,5

offerte usate a partire da

Asics SKYHAND OG men Lowtop white in taglia:37,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
39,74 €
Spedizione da 6,99 €

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bianco EU 37 1/2

1 giorno(i) lavorativi
95,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 38
61,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics SKYHAND OG Sneaker
57,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics 1203A452-500 SKYHAND OG Uomo, Midnight Plum/Koi EU 36
87,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics 1203A451-300 SKYHAND OG Uomo, Dark Neptune/Violet Light EU 42.5
75,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics 1203A451-300 SKYHAND OG Uomo, Dark Neptune/Violet Light EU 42
75,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics SKYHAND OG men Lowtop white in taglia:37,5

Offerta più conveniente

La SKYHAND OG di Asics ritorna con la tradizione originale della pallamano. Rivisitando il suo DNA di design degli anni '90, la silhouette a taglio stretto di questa scarpa è stata aggiornata con caratteristiche di comfort moderne. La struttura aggiornata della scarpa è composta da inserti in pelle scamosciata e da una suola in gomma. È inoltre dotata di un'ammortizzazione in EVA nella zeppa del tallone. - Zeppa in EVA - Suola in gomma - Ammortizzazione FLYTEFOAM PROPEL
39,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)