Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Beige EU 40 1/2

ASICS Skyhand Og Cream / Menthol Unisex Size 40.5

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Beige EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Skyhand OG bianco verde turchese - 40.5

Consegna in 24 ore
61,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Sneaker bassa 'SKYHAND OG' beige / grigio chiaro / menta Uomo ASICS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics 1203A451-201 SKYHAND OG Uomo, Black Coffee/Tai Chi Yellow EU 46
75,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 40.5
86,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og Olive Canvas / Tai Chi Yellow Unisex Size 46.5
57,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Skyhand Og Graphite Grey / Coneflower Unisex Size 36
61,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Skyhand OG bianco marrone legno - 39.5
61,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Beige EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OGTorna indietro nel tempo mentre avanzi verso il futuro con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OG. Un vero omaggio al suo retaggio nel pallamano, questa iconica sneaker ritorna direttamente dagli archivi Asics degli anni ´90, fondendo magistralmente lo stile retrò da campo con le più avanzate tecnologie di comfort di oggi. Progettata per uomini e donne che apprezzano il design classico e le prestazioni superiori, la Skyhand OG è più di una semplice calzatura: è un pezzo di storia reinterpretato per il mondo moderno.La sneaker Skyhand™ OG emerge con il suo inconfondibile DNA di design degli anni ´90, caratterizzata da una silhouette da campo dal taglio più sottile che è stata rivisitata per un appeal contemporaneo. Questo profilo a taglio basso offre un look elegante e versatile che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba. La costruzione aggiornata della scarpa è un capolavoro di texture e forma, con un design minimalist
57,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)