Scarpe ASICS Skyhand OG bianco verde turchese - 37

ASICS Skyhand Og Cream / Menthol Unisex Size 37

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Skyhand OG bianco verde turchese - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
61,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics 1203A451-106 SKYHAND OG Uomo, Cream/Menthol EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics 1203A451-201 SKYHAND OG Uomo, Black Coffee/Tai Chi Yellow EU 46
75,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 40.5
86,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og Olive Canvas / Tai Chi Yellow Unisex Size 46.5
57,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Skyhand Og Graphite Grey / Coneflower Unisex Size 36
61,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Skyhand OG bianco marrone legno - 39.5
61,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Skyhand OG bianco verde turchese - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe ASICS Skyhand OG tornano con la tradizione originale della pallamano. La scarpa con il design più elegante della pista, che vanta il suo DNA del design degli anni '90, è stata rinnovata con caratteristiche moderne per un maggiore comfort. Il design aggiornato della scarpa presenta pannelli in pelle sintetica e crosta di cuoio e la suola in gomma. Il cuneo del tallone include anche un'ammortizzazione in EVA. Inoltre, i suoi elementi di design retrò si combinano con il tallone rinforzato e il plantare del tallone modernizzati per garantire una sensazione di alta qualità costante durante il gioco.Caratteristiche:UnisexPelle sintetica e crosta di cuoioSuola in gommaTallone con ammortizzazione EVA
61,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.