ASICS Scopri la Potenza delle Scarpe da Padel GEL-RESOLUTION X Affronta ogni partita di padel con la sicurezza che solo le scarpe da padel GEL-RESOLUTION X di ASICS possono offrirti. Progettate apposi
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
136,95 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Donna
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
136,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285-250 Mujer 42.5 42.5 Varied
3-5 giorni lavorativi
143,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Asics Gel-Resolution X Padel Soft Avena/Verde Gioiello 42.5
2-5 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Resolution X Padel Soft Oat / Jewel Green FeMale Size 42.5
3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-resolution X Padel Shoes Bianco EU 42 1/2 Donna
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
ASICS Scarpa da padel GEL-RESOLUTION X Donna viola/corallo
95,95 €
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Resolution X Padel Amethyst/Illuminate Green da Donna 40 Viola
95,95 €
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Scarpe da padel GEL-RESOLUTION X Donna Viola EU 41,5
95,95 €
Tennis-point.it
Spedizione gratuita