Asics Gel-Resolution X Padel Amethyst/Illuminate Green da Donna 41.5 Viola

Asics Scarpe da padel GEL-RESOLUTION X Donna Viola EU 41,5

Asics Gel-Resolution X Padel Amethyst/Illuminate Green da Donna 41.5 Viola

Prezzo più basso
24-72 h
91,30 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Scopri la Potenza delle Scarpe da Padel GEL-RESOLUTION X Affronta ogni partita di padel con la sicurezza che solo le scarpe da padel GEL-RESOLUTION X di ASICS possono offrirti. Progettate apposi

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Viola EU 41 1/2 Donna

2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna per il padel Asics Gel-Resolution X Padel - amethyst/illuminate green - Viola (41,5)

Consegna in 3-5 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,09 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Padel Amethyst / Illuminate Green FeMale Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Resolution X Padel Amethyst/Illuminate Green da Donna 41.5 Viola

Offerta più conveniente

La scarpa da tennis GEL-RESOLUTION X favorisce un comfort potenziato per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo. ​ La tecnologia DYNALACING è stata strategicamente progettata per aumentare il sostegno del piede quando necessario. Questo ti consente di provare una sensazione di stabilità quando esegui movimenti rapidi. La scarpa presenta inoltre un'intersuola con design a due blocchi per migliorare la stabilità quando il piede atterra sul campo. La tecnologia DYNAWALL nell'intersuola ora si estende al tallone per offrire una maggiore stabilità nei movimenti laterali, caratteristica importante quando si corre per coprire entrambi i lati della linea di fondo. ​ <!--EndFragment-->
91,30 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €