ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Verde / Blu / Arancione - Taglia 32 1/2- modello 2026

Asics Scarpe sportive Pre Noosa Tri 16 PS Verde/Bianco Bambino Taglia 32,5

ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Verde / Blu / Arancione - Taglia 32 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Pre Noosa Tri 16 Ps Verde - Scarpe sportive 32 1/2 Verde

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps Vital Green / White Kids Size 32.5

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics Pre Noosa Tri 16 PS Junior 32.5

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ASICS Gel - Mission Scarpa da trail Uomini
69,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel Venture 6 GS 1204A122003, Scarpe Sportive - 37 EU
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel Venture 6 1203A297022, Scarpe Sportive - 43.5 EU
99,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Kid's GT-1000 13 PS - Scarpe da corsa US K11 | EU 28,5 nero
52,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Gel Venture 6 1203A297002, Scarpe Sportive - 42.5 EU
91,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Verde / Blu / Arancione - Taglia 32 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La PRE NOOSA TRI 15 PS diAsics è una scarpa da corsa per bambini dal design unico. Ispirato al design della scarpa da triathlon di punta della gamma, questo modello offre lo stesso contrasto di colore dinamico, con un design e componenti tecnici. Caratterizzata da una tomaia in mesh per aumentare la circolazione dell'aria e mantenere i piedi freschi, questa scarpa beneficia del massimo comfort grazie alla schiuma dell'intersuola ottenuta con un'iniezione di EVA e a una maggiore flessibilità nell'avampiede . Questa scarpa aggiunge una suola in gomma cucita nella zona della punta per una maggiore durata.
53,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it