Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Rosa EU 37 1/2 Donna

Asics Scarpe Noosa Tri 16 donna verde/rosso 37,5

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Rosa EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - verde neon, corallo

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Scarpa da competizione Donna - verde neon, corallo

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 37.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Rosa EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA CORSA DA DONNA ASICS NOOSA TRI 16 | Prestazioni Energiche e LeggereCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaSperimenta una corsa elettrizzante con le ASICS NOOSA TRI™ 16 da donna, una scarpa da corsa progettata per chi cerca velocità, efficienza e uno stile eccezionale. Basata su una leggendaria eredità ispirata al triathlon, questa ultima iterazione è meticolosamente realizzata per spingerti avanti, offrendo una corsa dinamica che conserva la tua energia per quando ne hai più bisogno. Che tu stia affrontando un triathlon, puntando a un nuovo record personale o semplicemente cercando una scarpa da allenamento quotidiana leggera e reattiva, la NOOSA TRI™ 16 è il tuo partner di performance. Il suo design si concentra sulla creazione di un´esperienza di corsa fluida e potente dal primo all´ultimo passo.La scarpa NOOSA TRI™ 16 è progettata per aiutare a creare una spinta energica e un risparmio energetico avanzato. Colori e fantasie audaci si uniscono a una tomaia in me
87,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
45,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
45,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo
104,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Noosa Tri 16 38
90,00 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita