Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 43 1/2 Donna

ASICS Scarpe da trail running Trabuco Max 5 Mineral Beige/Aurora Green Donna 43,5

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 43 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Trabuco Max 5 Mineral Beige / Aurora Green FeMale Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 43 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS Trabuco Max 5Conquista ogni sentiero con sicurezza e comfort impareggiabile nelle scarpe da trail running ASICS TRABUCO MAX™ 5 da uomo. Progettata per il runner di lunga distanza che richiede massima protezione ed efficienza, questa scarpa è il tuo partner ideale per ultramaratone e avventure prolungate su terreni imprevedibili. La scarpa TRABUCO MAX™ 5 presenta avanzate proprietà di aderenza e comfort che ti aiuteranno a sfrecciare sui sentieri con sicurezza.Sperimenta una rivoluzione nell´ammortizzazione per il trail con la tecnologia FF BLAST™ PLUS a tutta lunghezza nell´intersuola. Questa schiuma premium offre un´ammortizzazione simile a una nuvola, garantendo atterraggi eccezionalmente morbidi che assorbono gli impatti e riducono lo stress sulle articolazioni per molti chilometri. Più che semplice morbidezza, questa tecnologia dell´intersuola offre un ritorno di energia reattivo, creando una sensazione elastica e propulsiva che ti aiuta a mantenere lo
135,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)