Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 39 1/2 Donna

offerte usate a partire da

ASICS Scarpe da running da donna Gel-Cumulus 28 lilla | 39 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 39 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 viola bianco donna - 39.5

Consegna in 24 ore
136,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da running 39,5 Viola

3 days
138,30 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Cumulus 28' opale / offwhite Donna ASICS 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Bluebell / White FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 28 - Sneakers da corsa viola-Blu 39.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
135,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da corsa neutre da donnaScopri l´evoluzione del comfort quotidiano con le scarpe da corsa da donna ASICS GEL-CUMULUS™ 28. Progettata come la scarpa da allenamento quotidiana per eccellenza, questa scarpa è meticolosamente studiata per runner neutri che cercano un mix perfetto di morbidezza, energia e una corsa incredibilmente fluida. Che tu stia affrontando una breve corsa mattutina o accumulando chilometri per un obiettivo di lunga distanza, la GEL-CUMULUS™ 28 è il tuo partner affidabile per prestazioni costanti e ammortizzate. Eleva le tue corse quotidiane e sperimenta un nuovo standard di comfort che ti spinge avanti, passo dopo passo.Il cuore dell´eccezionale sensazione della GEL-CUMULUS™ 28 risiede nel suo avanzato sistema di ammortizzazione. Dotata della rivoluzionaria tecnologia PureGEL™ posizionata strategicamente nell´intersuola, questa scarpa offre un´assorbenza degli urti migliorata per atterraggi
128,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)