ASICS Gel-cumulus 28 W - Donna - Grigio / Arancione / Rosa - Taglia 38- modello 2026

Asics Gel Cumulus 28 Piedmont Grey/Pearl Pink da Donna 38 Grigio

offerte usate a partire da

ASICS Gel-cumulus 28 W - Donna - Grigio / Arancione / Rosa - Taglia 38- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Piedmont Grey / Pearl Pink FeMale Size 38

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

161,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
128,00 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-cumulus 28 W - Donna - Grigio / Arancione / Rosa - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL CUMULUS 28 W di Asics è una scarpa da corsa da donna adatta alla strada. Il suo design consente di correre più a lungo nel massimo comfort. Questo modello si distingue per le sue prestazioni elevate ottenute grazie alla tecnologia FLYTEFOAM ™ Blast Max che fornisce un'ammortizzazione di alta qualità, mentre la tecnologia PureGel™ offre ottimi livelli di assorbimento degli urti, anche sulle lunghe distanze. La sua suola FLUIDRIDE con rinforzo del tallone in gomma è leggera e garantisce una transizione fluida per un comfort ottimale. Inoltre, questa scarpa è dotata di una tomaia in mesh tecnico per la massima traspirabilità e comfort.
123,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it