ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 36

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-Trabuco 13' cioccolato / limone / rosa pastello / nero, Taglia 36-36,5

offerte usate a partire da

ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 36

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Nero - Taglia 36- modello 2025

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
103,62 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero viola donna - 36

Consegna in 24 ore
111,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Venture 11 46
64,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 36

Offerta più conveniente

La GEL-TRABUCO 13 offre un design confortevole per esplorare i sentieri. Una tecnologia in schiuma leggera ed energica, l'ammortizzazione FF BLAST PLUS ECO, è posizionata strategicamente nell'intersuola. Ciò garantisce una sensazione di morbidezza con un'ammortizzazione avanzata sotto il piede. La piastra di protezione contro le rocce protegge dalle rocce appuntite su terreni accidentati. La suola è stata dotata di una tecnologia ASICSGRIP rielaborata. Questo materiale migliora la trazione sul terreno. Dettagli: Differenziale: 8 mm Peso: 260 g Tomaia in mesh traspirante Almeno il 50% della tomaia è realizzato con materiali riciclati per ridurre i rifiuti e le emissioni di CO2 La soletta è prodotta con un processo di tintura in soluzione che riduce il consumo di acqua di circa il 33% e le emissioni di CO2 di circa il 45% rispetto alla tecnologia di tintura convenzionale Lacci Impedisce lo scioglimento dei lacci Tecnologia GEL nella zona del tallone Migliora l'ammortizzazione e garantisc
95,99 €
5-10 giorni
gigasport.it