ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XS Nero

3 days
56,00 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Maglia da running da donna Road Winter Seamless nero | XS

5-10 giorni
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Winter Seamless Camicia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

Asics Road Winter Seamless XS

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
50,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Asics ROAD WINTER TIGHT 2011d089-001 Taglie S
50,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
54,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU
45,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Offerta più conveniente

Il top da running a manica lunga ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP da donna di ASICS è progettato in rete senza cuciture con l'obiettivo di limitare l'attrito sulla pelle e consentire una corsa fluida e confortevole. È dotato di tecnologia ACTIBREEZEâ"¢ per una ventilazione mirata nelle aree ad alta traspirazione. Le zone in rete di aerazione migliorano la traspirabilità e garantiscono una gestione ottimale del calore. I fori per i pollici aggiungono un ulteriore livello di praticità per le uscite quotidiane con il fresco.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it