ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT Leggins L Viola

Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU

ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT Leggins L Viola

Prezzo totale più basso
3 days
52,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road Winter Vita Alta L

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Lauftight invernale da donna a vita alta blu | L

3-7 giorni
56,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione gratuita
ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT Leggins L Viola

Offerta più conveniente

Introducing the ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT by ASICS - la scelta definitiva per le donne appassionate di corsa, anche nel freddo invernale. Progettati sia per la performance che per la sostenibilità, questi leggings sono realizzati per migliorare la tua esperienza atletica. Caratteristiche principali: Colore: Viola Elegante Stagione: Specificamente pensata per l'inverno Sport: Ideale per la corsa Funzionalità: Traspirante: Restano comodi grazie al tessuto che permette alla pelle di respirare. Riflettente: Migliora la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione per una maggiore sicurezza. Funzionale: Dotato di pratiche tasche e vita alta per un supporto aggiuntivo. Vestibilità: Disegno aderente per conformarsi al corpo e massimizzare la performance. Sostenibilità: Realizzato con materiali ecologici, in linea con i tuoi valori di sostenibilità. Guida alle taglie: Disponibile in taglie secondo la tabella abbigliamento femminile ASICS. Descrizione: Il ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT è p
52,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna
53,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS ROAD TIGHT Leggins S Nero
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD WINTER TIGHT Leggins S Nero
61,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD TIGHT Leggins XL Nero
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road W - Fuseaux Running - Donna - Nero XS
53,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €