ASICS ROAD TIGHT Leggins S Nero

Prezzo totale più basso
3 days
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Tight - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road S

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Tight da running da uomo Road nero | S

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Collant asics road nero da uomo

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Road Tight Performance Black Male Size S

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road Leggings Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS ROAD TIGHT Leggins S Nero

Offerta più conveniente

Presentazione delle ASICS ROAD TIGHT Leggings da uomo Eleva la tua esperienza di corsa con le ASICS ROAD TIGHT leggings, progettate per gli uomini che valorizzano le prestazioni e la sostenibilità. Realizzate dal rinomato produttore ASICS, queste leggings sono un vero must-have per qualsiasi corridore serio. Caratteristiche principali: Traspiranti e riflettenti: rimani fresco e visibile grazie al tessuto traspirante e agli elementi riflettenti, perfetti per corse all’alba o in serata. Design funzionale: progettate per la funzionalità, queste leggings offrono una vestibilità aderente che migliora la libertà di movimento senza compromettere il comfort. Scelta sostenibile: realizzate con la sostenibilità in mente, queste leggings sostengono le tue prestazioni pur essendo gentili con il pianeta. Colore nero versatile: il classico nero garantisce che queste leggings si abbinino a qualsiasi outfit. Essenziale per la nuova stagione: un'aggiunta fresca al tuo guardaroba da corsa, queste leggin
44,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leggins Asics ROAD WINTER TIGHT 2011d089-001 Taglie S
47,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD TIGHT Leggins XL Nero
44,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD TIGHT Leggins L Nero
44,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Lauftight invernale da donna a vita alta blu | M
52,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €