ASICS Road Calzamaglia da corsa Uomini - nero

ASICS Road Tight - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

ASICS Road Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road S

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Tight - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
56,72 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Tight da running da uomo Road nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
60,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS ROAD TIGHT Leggins S Nero

3 days
61,50 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Tight Performance Black Male Size S

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road Leggings Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
50,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD LITE-SHOW TIGHT Leggins M Nero
44,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggins Asics ROAD WINTER TIGHT 2011d089-001 Taglie S
50,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Tight - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
55,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Calzamaglia da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Corri al Massimo delle Prestazioni La calzamaglia da corsa ROAD di ASICS è il capo perfetto per ogni uomo appassionato di running. Progettata per offrire comfort e prestazioni imbattibili, si distingue per il suo tessuto esterno composto da 78% poliestere e 22% elastan. Questa combinazione di materiali garantisce elasticità e traspirabilità, permettendoti di muoverti liberamente in ogni direzione. Inoltre, il design a lunga lunghezza offre una copertura ottimale durante le corse, proteggendo le gambe dalle intemperie. Con la calzamaglia ROAD, ogni corsa diventa un'esperienza di comfort ed efficacia. Highlights: Elasticità superiore: Grazie al materiale elastan, la calzamaglia si adatta perfettamente al tuo corpo. Traspirabilità eccellente: Mantieni la pelle fresca e asciutta anche durante le corse più lunghe. Design funzionale: Lunghezza intera per una protezione completa e un look accattivante. Scopri la differenza con le calzamaglie da corsa ROAD di ASICS e trasforma la tua corsa.
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it