ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road Winter Vita Alta S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT Leggins S Nero

3 days
61,80 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Winter High Waist Tight Performance Black FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La calzamaglia da corsa ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT PERFORMANCE da donna è progettata in Il suo design alto e la composizione del tessuto vi offrono comfort e calore durante i vostri allenamenti di corsa al fresco. Altre caratteristiche aggiungono fascino a questa calzamaglia, come i dettagli riflettenti per la sicurezza e le molteplici tasche per facilitare le uscite.
53,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
56,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Asics ROAD WINTER TIGHT 2011d089-001 Taglie S
47,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Lauftight invernale da donna a vita alta blu | M
52,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €