ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette M Nero

Prezzo totale più basso
3 days
32,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road Seamless M

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Maglietta da running da uomo Road Seamless nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
46,75 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top - Uomo - - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Performance Black Male Size M

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS Road Seamless Maglia - Nero, nero M

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: ROAD SEAMLESS SS TOP Eleva la tua esperienza di corsa con l'ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP, progettato per gli uomini che valorizzano prestazioni e sostenibilità. Questo T-shirt nero a taglia-standard combina stile e funzione, diventando un elemento essenziale nell'abbigliamento di qualsiasi corridore. Realizzato in una blends di 65% nylon riciclato e 35% poliestere, questo top non solo dà priorità al comfort ma anche alla sostenibilità. Il tessuto traspirante e che assorbe l’umidità ti mantiene freddo e asciutto, anche durante le corse più intense. I dettagli riflettenti migliorano la visibilità, mantenendoti al sicuro in condizioni di scarsa luce. Progettato per il corridore dedicato, il ROAD SEAMLESS SS TOP offre una costruzione senza cuciture per ridurre l'attrito e massimizzare il comfort. La tecnologia ACTIBREEZE™ migliora ulteriormente la traspirabilità, consentendo un flusso d'aria superiore e una ventilazione ottimale. Questo T-shirt versatile è perfetto
32,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Marrone
45,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette XL Nero
32,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche lunghe asics road seamless viola da uomo
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette L Nero
32,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €