ASICS Maglietta da running senza cuciture Road da donna cammello | XS

ASICS Road Seamless Magliette XS Marrone

ASICS Maglietta da running senza cuciture Road da donna cammello | XS

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
46,75 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa XS beige

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Greige FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Seamless Magliette XS Marrone

3 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maglietta da corsa asics road seamless beige da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,49 €
ASICS Maglietta da running senza cuciture Road da donna cammello | XS

Offerta più conveniente

Questo prodotto è realizzato con una struttura a maglia senza cuciture che previene gli sfregamenti, per un comfort e una concentrazione ottimali. Questo top è dotato della tecnologia ACTIBREEZE con zone di ventilazione posizionate strategicamente secondo il principio del body mapping, che garantiscono una ventilazione mirata, una maggiore traspirabilità e comfort. I fori per i pollici sulle maniche offrono comfort durante le corse quotidiane. Almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato in poliestere riciclato per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO₂. Dettagli: Materiale: 65% nylon (riciclato al 100%) / 35% poliestere Denominazione del colore: Greige N. modello: 2012D292.200
46,75 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
30,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Marrone
45,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette XL Nero
32,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche lunghe asics road seamless viola da uomo
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €