ASICS Road Seamless Magliette S Marrone

Prezzo più basso
3 days
51,20 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Seamless Ss Top W - Donna - - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa S beige

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Greige FeMale Size S

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Maglietta da corsa asics road seamless beige da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,49 €
ASICS Road Seamless Magliette S Marrone

Offerta più conveniente

La ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP è una t-shirt da corsa donna progettata per farti sentire comoda, sostenuta e pronta per ogni chilometro. Realizzata con una costruzione seamless traspirante, offre una sensazione liscia sulla pelle e aiuta a ridurre irritazioni durante l’allenamento e le corse più lunghe. La sua vestibilità standard ti dà libertà di movimento senza risultare troppo ampia o restrittiva, rendendola una scelta eccellente per la corsa quotidiana e gli allenamenti attivi. Questa maglia è pensata per la performance funzionale, con dettagli riflettenti che migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Supporta anche una scelta più responsabile, poiché contiene nylon riciclato nella composizione del materiale. Leggera, pratica e pensata per i runner che cercano comfort affidabile, è un capo versatile a cui puoi ricorrere stagione dopo stagione.
51,20 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
30,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Marrone
45,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette L Marrone
51,20 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette XL Nero
32,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €