ASICS Road Seamless Magliette L Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road Seamless Short Sleeve T-shirt Rosa L Donna

1 giorno(i) lavorativi
33,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa L fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
38,47 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Morganite / Crystal Pink FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione gratuita

Asics Basic W - T-shirt Running - Donna - Rosa L

2-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Route sans couture L

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Seamless Magliette L Rosa

Offerta più conveniente

ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP - Maglietta da donna per corsa Eleva la tua esperienza di corsa con ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP, progettata specificamente per le donne che danno priorità al comfort, alla funzionalità e allo stile. Questa splendida maglietta rosa è perfetta per le tue sessioni di corsa, offrendo una combinazione di caratteristiche all'avanguardia e materiali sostenibili. Caratteristiche principali: Colore: Rosa elegante Proprietà: Nuovo di zecca! Vestibilità: Standard, per il massimo comfort e flessibilità Funzionalità: Traspirante e riflettente, per visibilità e comfort durante le corse Sostenibilità: Realizzata con 65% nylon riciclato e 35% poliestere, promuove la moda ecologica Produttore: Rinomato marchio di abbigliamento sportivo, ASICS Sport: Ideale per la corsa Guida alle taglie: Abbigliamento femminile ASICS per una vestibilità perfetta Stagione: Adatta a tutte le stagioni La costruzione senza cuciture di questa maglietta garantisce atrito minimo, mentre il tessuto tr
30,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Marrone
45,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette XL Nero
32,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche lunghe asics road seamless viola da uomo
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette L Nero
32,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €