ASICS Road Packable Jacket Giacca da corsa Uomini

Giacche con cappuccio Asics ROAD PACKABLE JACKET 4550457598972 in taglia L EU

ASICS Road Packable Jacket Giacca da corsa Uomini

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Asics road packable giacca antivento nero uomo

4 días giorni lavorativi
74,99 €

ASICS Road Packable Jacket Performance Black Male Size L

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Carto Mono Triclimate - Giacca con cappuccio 3-in-1 verde bosco M
180,00 €
3 prezzi
The North Face IT
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Jacket Giacca da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Compatta e idrorepellente - la giacca perfetta per viaggiare. La Road Packable Jacket di ASICS è la scelta ideale per i runner che vogliono essere preparati anche in caso di tempo variabile. Questa giacca leggera e idrorepellente può essere trasportata in modo compatto e offre una protezione ottimale dalla pioggia. Perfetta per i viaggi e ideale per i runner che desiderano adattarsi in modo flessibile. Evidenze: Giacca leggera e idrorepellente - ideale per il tempo variabile. Idrorepellente e leggera - perfetta per qualsiasi situazione di allenamento. Il design ergonomico assicura piena libertà di movimento.
69,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it