Asics Road Packable Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road Packable Jacket Midnight Male Size M

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Giacca sottile con cappuccio ASICS Road Packable blu scuro - M

Consegna in 24 ore
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
63,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Jacket - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
65,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
65,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
63,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics - Women's Road Packable Jacket - Giacca da corsa XL nero
63,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Road Packable Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca ASICS da Donna Road Packable: Il Tuo Scudo Leggero Contro gli ElementiNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo programma di allenamento. La giacca da corsa ASICS da donna Road Packable è lo strato essenziale e ultra-leggero progettato per runner dedicati che richiedono versatilità e prestazioni. Pensata per essere la tua compagna ideale per le corse in condizioni variabili, questa giacca ti assicura di essere preparato contro vento e pioggia senza mai appesantirti. La sua costruzione avanzata e leggerissima offre una protezione robusta quando ne hai bisogno e scompare quando non ne hai.Sperimenta una comodità impareggiabile con un design veramente comprimibile. Questa intelligente giacca da corsa è ingegnosamente realizzata per essere ripiegata rapidamente e ordinatamente nella sua tasca laterale, trasformandosi in una piccola custodia facile da trasportare. Inizia la tua corsa sentendoti protetto dal freddo mattutino e, man mano che il tuo corpo si scalda o il sole
60,00 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)