ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna

ASICS Road Packable Jacket - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Road Packable Jacket - Giacca da corsa M blu

4 - 6 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento asics road packable blu da donna

4 días giorni lavorativi
74,99 €

Asics Road Packable M

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Packable Jacket - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,12 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road Packable Jacket Blu M Donna

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio M Azzurro

3 days
80,00 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Packable Jacket Midnight FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
63,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
65,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
63,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics - Women's Road Packable Jacket - Giacca da corsa XL nero
63,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
63,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna

Offerta più conveniente

Compatta e idrorepellente - la giacca perfetta per viaggiare. La Road Packable Jacket di ASICS è una giacca idrorepellente e ultraleggera, perfetta per le condizioni atmosferiche variabili. Grazie al suo design compatto, è possibile riporla facilmente e rimuoverla rapidamente quando necessario. Ideale per i runner che desiderano allenarsi comodamente anche in caso di pioggia leggera. Evidenze: Giacca da running leggera e idrorepellente - ideale per i viaggi. Compatta e leggera - perfetta per un allenamento flessibile. Taglio ergonomico per una piena libertà di movimento.
65,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it