ASICS Lauftight Capri da donna Road a vita alta nero | L

ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna - nero

ASICS Lauftight Capri da donna Road a vita alta nero | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
52,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Road High Waist Capri Tight - Leggings da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
60,40 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist Capri Tight Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
50,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
54,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics road high waist tights black
44,80 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU
45,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts ASICS ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER 4570158677141 in taglia S EU
42,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Lauftight Capri da donna Road a vita alta nero | L

Offerta più conveniente

La ROAD HIGH CAPRI TIGHT è una delle nostre preferite per l'allenamento quotidiano di corsa Grazie alla vestibilità sostenitiva e al morbido tessuto in maglia elasticizzata, questi tights ti offrono una sensazione di freschezza e comfort anche in caso di temperature variabili Questi tights sono dotati di una pratica tasca per cellulare sul retro e di una tasca laterale aggiuntiva resistente al sudore e agli urti Con il sistema elastico ad anello SMSB puoi fissare una giacca, una t-shirt, un asciugamano o altri oggetti essenziali Almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di CO2 Materiale: 78% poliestere / 22% elastan / inserto: 74% poliestere / 19% lyocell (Tencel™) / 7% elastan Nome del colore: Performance Black N. modello: 2012D006.001
52,00 €
5-10 giorni
gigasport.it