ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics road high waist tights black

4 días giorni lavorativi
47,99 €

Asics Road High L

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Lauftight da donna Road a vita alta nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
56,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Road High Waist Tight - Leggings da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist Tight Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road High Waist Leggings Nero L Donna

3 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings ASICS Road High Waist Tight nero donna - L

Consegna in 24 ore
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
50,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
54,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU
45,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna
41,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna
41,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Scopri il comfort perfetto per i runner più ambiziosi. Con il Road High Waist Tight di ASICS, puoi correre con stile e comfort. La vita alta assicura una vestibilità aderente, mentre la combinazione di materiali elasticizzati offre una libertà di movimento illimitata. Questa calzamaglia da corsa è pensata per i corridori ambiziosi che vogliono dare il meglio di sé in ogni corsa. Concentrati, comodi e alla moda: questi collant da corsa vi aiuteranno a raggiungere i vostri obiettivi. Evidenze: Collant da corsa a vita alta, ideali per sessioni di allenamento lunghe e intense. Tessuto elasticizzato per la massima libertà di movimento e il massimo comfort durante la corsa. Supporta i runner ambiziosi con un design comodo e alla moda.
41,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it