ASICS ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER Shorts XS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
37,20 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road High Waist 8In Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist 8In Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist 8in Sprinter W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
44,72 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road Sprinter XS

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Pantaloncini da running da donna Road High Waist 8inch Sprinter nero | XS

PGS26-20ALL
5-10 giorni
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Road High Waist 8'' Sprinter - Leggings da running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road High Waist 8in Sprinter Performance Black FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini ASICS Race High Waist 8inch Sprinter nero donna - XS

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
50,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
54,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics road high waist tights black
44,80 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU
45,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts ASICS ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER 4570158677141 in taglia S EU
42,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER Shorts XS Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER di ASICS, la perfetta fusione di stile, funzionalità e sostenibilità. Progettati specificamente per donne che amano correre, questi pantaloni neri aderenti offrono il massimo comfort e prestazioni. Realizzati in 78% poliestere e 22% elastan, questi pantaloni offrono una vestibilità aderente che si muove con te. Il design a vita alta non solo esalta la tua silhouette, ma garantisce anche una vestibilità sicura durante gli allenamenti intensi. Con tasche funzionali, puoi portare facilmente i tuoi essenziali, rendendo questi pantaloni un'ottima scelta sia per brevi jog che per corse a lunga distanza. Parte della collezione "Shop The Look", questi pantaloni non sono solo alla moda, ma anche sostenibili. Realizzati con materiali ecologici, puoi sentirti bene riguardo al tuo acquisto e al suo impatto sull'ambiente. Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni ROAD HIGH WAIST 8IN SPRINTER e goditi la perfetta combinazione di comfort, stile e sos
37,20 €
3 days
top4running.it