Reggiseno sportivo asics road compression corail donna

ASICS ROAD COMPRESSION BRA Top e Reggiseni XS Rosso

Reggiseno sportivo asics road compression corail donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Road Compression XS

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno sportivo asics road compression corail donna

Offerta più conveniente

il reggiseno road compression e un prodotto di uso quotidiano molto apprezzato per gli allenamenti di corsa ad alto impatto questo reggiseno sportivo fornisce un forte sostegno aiuta a ridurre il rimbalzo durante la corsa e offre una vestibilita compressiva il reggiseno e inoltre realizzato in un materiale morbido confortevole e ad asciugatura rapida infine offre una buona copertura grazie alla tomaia sagomata e alle tre zone elastiche che lo rendono facile da indossare e da togliere dettagli reggiseno sportivo ad alto sostegno 3 zone elastiche e fascia morbida sul seno per un maggiore comfort fodera anteriore con asta per una migliore copertura dorso traspirante con inserti in rete e tagli giapponesi enso tasca in rete di facile accesso sul lato sinistro per chiavi o piccoli oggetti tessuto ad asciugatura rapida composizione tessuto principale 85 poliestere 100 riciclato 15 elastan tessuto posteriore 81 nylon 100 riciclato 19 elastan fodera 90 poliestere 10 elastan il 50 del materiale
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics road compression bra black women
24,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Reggiseno Road Compression Donna Nero Taglia S
24,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Road Compression Sports Top Rosa XS Donna
22,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna
27,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Top e Reggiseni Asics ROAD COMPRESSION BRA 4570158677202 in taglia XS EU
23,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €