ASICS Road Combination Zip Reggiseni sportivi Donna

ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 80B Verde

ASICS Road Combination Zip Reggiseni sportivi Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 80B Verde

Prezzo totale più basso
3 days
53,30 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Combination Zip Bra Dark Olive FeMale Size 80B

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 70C Verde
52,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD COMBINATION BRA Top e Reggiseni 70B Nero
38,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 75C Verde
53,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 75B Verde
53,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Combination Zip Bra - Reggiseno sportivo 70 - Cup: D marrone
53,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Combination Zip Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Totale con i Reggiseni Sportivi ASICS Il ROAD COMBINATION ZIP Reggiseni sportivi Donna di ASICS è il compagno ideale per ogni runner. Realizzato con un mix di poliestere riciclato ed elastan, offre una vestibilità eccezionale e un supporto ottimale durante le tue sessioni di corsa. Grazie alla zip anteriore, puoi facilmente indossarlo e toglierlo, migliorando la tua esperienza di allenamento. La tecnologia avanzata dei materiali assicura una gestione ottimale dell'umidità, mantenendoti fresca e asciutta anche nei giorni più intensi. Highlights: Vestibilità eccezionale: Il mix di poliestere riciclato ed elastan garantisce comfort e flessibilità. Facile da indossare: La pratica zip anteriore rende semplice il cambio prima e dopo l'allenamento. Gestione dell'umidità: Resta fresca e asciutta grazie alla tecnologia avanzata dei materiali. Con ASICS, ogni corsa sarà più piacevole e confortevole. Non perdere l'occasione di migliorare le tue prestazioni con il giusto supporto
52,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it