ASICS Road Combination Reggiseni sportivi Donna

Asics Reggiseno sportivo Road Combination Donna 85B Nero/Beige

ASICS Road Combination Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Combination 100B

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Combination Bra Performance Black FeMale Size 85B

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno ASICS Road Combination nero - 85B

Consegna in 24 ore
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Reggiseno Asics Core Asics Logo - koi/koi - Arancione (XS)
18,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna
28,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Asics Core Logo M
27,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics road compression bra black women
28,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Reggiseno Road Compression Donna Nero Taglia S
28,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Combination Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Ideale per le appassionate di running Scopri il Road Combination Bra di ASICS, perfetto per le donne che amano la corsa. Progettato per offrire massimo comfort e supporto, questo reggiseno sportivo è realizzato con materiali innovativi che regolano l'umidità, assicurando un'asciugatura rapida anche durante gli allenamenti più intensi. La sua struttura elastica si adatta perfettamente ai movimenti del corpo, garantendo una vestibilità impeccabile senza fastidiosi sfregamenti. Grazie al tessuto esterno composto all'85% di poliestere riciclato e al 15% di elastan, il Road Combination Bra combina sostenibilità e performance in un unico prodotto di alta qualità. Non farti fermare durante le tue sessioni di running: scegli il supporto e la libertà di movimento che solo un reggiseno sportivo di qualità può offrirti. Highlights: Materiale innovativo: Poliestere riciclato ed elastan per una vestibilità perfetta. Regolazione dell'umidità: Mantiene la pelle asciutta anche sotto sforzo. Comodo e s
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it