ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 75B Verde

Prezzo totale più basso
3 days
38,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road Combination Zip Bra - Reggiseno sportivo 75 - Cup: B marrone

4 - 5 giorni lavorativi
44,17 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Combination Zip Bra Dark Olive FeMale Size 75B

3-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita
ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 75B Verde

Offerta più conveniente

ROAD COMBINATION ZIP BRA di ASICS Eleva il tuo guardaroba da allenamento con il ROAD COMBINATION ZIP BRA, un capo di alta qualità progettato per la donna moderna e attiva. Realizzato da ASICS, questo reggiseno offre supporto e stile senza pari per le tue corse e attività fitness. Caratteristiche principali: Colore: Verde elegante, perfetto per un look alla moda e fresco. Livello di supporto: Supporto elevato per mantenerti sicura durante allenamenti ad alta intensità. Vestibilità: Vestibilità compressiva che si adatta al corpo per supporto e comfort ottimali. Funzionalità: Progettato con tessuti traspiranti e riflettenti, questo reggiseno ti mantiene fresca e visibile in qualsiasi condizione. Sostenibilità: Realizzato con materiali sostenibili, in linea con uno stile di vita eco-consapevole. Versatilità: Ideale sia per la corsa che per il fitness, un'aggiunta versatile al tuo abbigliamento sportivo. Praticità: Presenta una zip frontale per indossarlo e toglierlo facilmente. Che tu stia
38,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS ROAD COMBINATION BRA Top e Reggiseni 70B Nero
45,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Top e Reggiseni Asics ROAD COMBINATION BRA 4550457608282 in taglia 80C EU
45,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road Combination 90B
40,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 70C Verde
38,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €