ASICS Road Combination Top e Reggiseni 70B Nero

ASICS ROAD COMBINATION BRA Top e Reggiseni 70B Nero

ASICS Road Combination Top e Reggiseni 70B Nero

Prezzo più basso
3 days
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road Combination Bra - Reggiseno sportivo 70 - Cup: B nero/beige

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Combination Bra Performance Black FeMale Size 70B

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Road Combination Top e Reggiseni 70B Nero

Offerta più conveniente

REGGISENO ROAD COMBINATION Sperimenta un comfort e un supporto senza pari con il REGGISENO ROAD COMBINATION di ASICS, progettato specificamente per le donne che eccellono nella corsa e nelle attività fitness. Questo reggiseno ad alte prestazioni offre un supporto elevato con una vestibilità compressiva, assicurandoti di rimanere sicura e concentrata anche durante gli allenamenti più intensi. Realizzato in 85% poliestere riciclato e 15% elastan, questo reggiseno non solo supporta le tue performance ma riflette anche un impegno per la sostenibilità. Il tessuto traspirante ti mantiene fresca e asciutta, mentre i dettagli riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, rendendolo un partner perfetto per le corse all'alba o al tramonto. Parte della collezione ASICS FEEL THE COMFORT, questo reggiseno nero combina funzionalità e stile. Il suo design elegante e i materiali superiori lo rendono un'aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba attivo, fornendo sia fiduci
45,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Top e Reggiseni Asics ROAD COMBINATION BRA 4550457608282 in taglia 80C EU
45,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road Combination 90B
40,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 75B Verde
38,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD COMBINATION ZIP BRA Top e Reggiseni 70C Verde
38,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €