ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts L Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Pantaloncini da running da donna Road 3,5 in rosa | L

GS17-PSM15
3-7 giorni
38,25 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Women's Road 3,5'' Short - Pantaloncini da running L lilla

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 3.5in Short Hazy Lilac FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini asics road 3 5in rosa da donna

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts L Rosa

Offerta più conveniente

L'ASICS ROAD 3.5IN SHORT è progettato per donne che vogliono correre leggere, libere e senza distrazioni. Il taglio più corto da 3,5 pollici favorisce un naturale range di movimento, mentre il tessuto funzionale traspirante aiuta a mantenerti comoda dal primo chilometro all'ultimo passo. Il delicato rosa conferisce un aspetto fresco e femminile, e la silhouette pulita è completata da una larga e confortevole fascia in vita che rimane sicura e morbida durante il movimento. Dettagli pratici rendono questi pantaloncini da running una scelta semplice per l'allenamento quotidiano. Il cordino regolabile ti permette di perfezionare la vestibilità, e la discreta tasca posteriore offre spazio per piccoli indispensabili da tenere a portata di mano. Gli elementi rifrangenti aumentano la visibilità con scarsa luce, così puoi uscire con maggiore sicurezza nelle corse mattutine o serali. Realizzati in poliestere leggero e creati con attenzione alla sostenibilità, sono un capo da corsa versatile che
34,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Road 3.5In XL
20,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Road 2 en 1 XS
38,50 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
ASICS ROAD 3.5IN SHORT Shorts L Azzurro
30,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 in viola da donna
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncino Road 2-n-1 3.5in Donna - Donna - xs - ASICS
32,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €