ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna

Asics Road 2 en 1 L

ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road 2 en 1 L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pantaloni corti ASICS Road 2-n-1 3.5 In viola chiaro donna - L

Consegna in 24 ore
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Bluebell / Bluebell FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 in viola da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €

Prodotti simili

ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts S Nero
44,40 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero, grigio scuro
44,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpe Asics ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP 2011d094-001 Taglie M
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
62,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Lite - Show 1/2 Zip Top Performance Black Male Size L
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da corsa per prestazioni eccezionali Porta la tua esperienza di corsa a un livello superiore con i Road 2in1 3.5in Short di ASICS. Progettati specificamente per le donne, questi pantaloncini combinano comfort e funzionalità. Realizzati al 100% in poliestere riciclato, offrono una gestione superiore dell'umidità per mantenerti asciutta anche durante le sessioni più intense. La rapida asciugatura del tessuto assicura che tu sia sempre pronta a ripartire, fornendo anche facilità di pulizia per chi ha uno stile di vita attivo. Sia che tu corra su strada o in pista, questi pantaloncini corti dal design ingegnoso sono la scelta perfetta per ogni corridore. Highlights: Facile da pulire: Mantenere i pantaloncini in perfette condizioni è un gioco da ragazzi grazie ai materiali lavabili. Regolatore di umidità: Rimani asciutta e confortevole con il tessuto che allontana efficacemente l'umidità. Asciugatura rapida: Preparati rapidamente per la prossima sessione di corsa con il tessuto
41,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it