ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - Viola - Taglia 34 1/2- modello 2026

ASICS Pre Venture 11 Gs Amethyst / Apricot Crush Kids Size 34.5

ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - Viola - Taglia 34 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Viola EU 34 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Pre Venture 11 GS viola bambino - 34.5

Consegna in 24 ore
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - Viola - Taglia 35 1/2- modello 2026
53,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - - Taglia 33- modello 2026
49,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Pre Venture 11 GS blu scuro nero giallo bambini - 34.5
49,00 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Blu EU 32 1/2 Bambini
49,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Pre Venture 11 Gs Trail Running Shoes Blu EU 35 Bambini
49,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Pre Venture 11 Gs - Bambino - Viola - Taglia 34 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La PRE VENTURE 11 GS di Asics è una scarpa da corsa per bambini che offre un'ottima ammortizzazione per i piccoli piedi che si muovono. Caratterizzato da una tomaia in mesh traspirante a basso profilo, questo modello lascia traspirare il piede per evitare la sudorazione, mentre l'intersuola in schiuma EVA è più alta rispetto alla versione precedente per garantire la massima ammortizzazione. Inoltre, la suola in gomma resistente offre una trazione ottimale su tutte le superfici. Infine, la tradizionale allacciatura a stringhe garantisce una calzata precisa e su misura.
53,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it