ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Rosa / Viola / Arancione - Taglia 30- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Pre Noosa Tri 16 PS 30

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Pre Noosa Tri 16 Ps Rosa - Scarpe sportive 30 Rosa

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps Digital Sakura / Amethyst Kids Size 30

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - - Taglia 28 1/2- modello 2025
40,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Pre Noosa Tri 16 rosso blu per bambini - 30
38,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Rosso - Taglia 27- modello 2025
38,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Scarpe da Ginnastica Pre Noosa Tri 16 PS Gialle
67,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Pre Noosa Tri 16 PS 32.5
40,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Pre Noosa Tri 16 Ps - Bambino - Rosa / Viola / Arancione - Taglia 30- modello 2026

Offerta più conveniente

La PRE NOOSA TRI 15 PS diAsics è una scarpa da corsa per bambini dal design unico. Ispirato al design della scarpa da triathlon di punta della gamma, questo modello offre lo stesso contrasto di colore dinamico, con un design e componenti tecnici. Caratterizzata da una tomaia in mesh per aumentare la circolazione dell'aria e mantenere i piedi freschi, questa scarpa beneficia del massimo comfort grazie alla schiuma dell'intersuola ottenuta con un'iniezione di EVA e a una maggiore flessibilità nell'avampiede . Questa scarpa aggiunge una suola in gomma cucita nella zona della punta per una maggiore durata.
53,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it