ASICS NOVABLAST 5 WOMAN 40,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 W - Scarpe Running - Donna - Blu 40,5

2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Bluebell / Lilac Hint FeMale Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 40.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Novablast 5 - Scarpe da corsa EU 40,5 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da donna Novablast 5 viola | 40 1/2

3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 40.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
ASICS NOVABLAST 5 WOMAN 40,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Asics, modello Novablast 5. Scopri il comfort, senti l'energia.. La NOVABLAST 5 è un'ottima scelta per chi desidera una scarpa più reattiva. Progettata per correre più veloce, è leggerissima e offre un migliore ritorno di energia rispetto alla versione precedente. Ti darà la carica di energia giusta a ogni passo. Non è una sorpresa che sia la scarpa da allenamento preferita dagli atleti.. La schiuma FF BLAST MAX crea un'esperienza di corsa più morbida ed energica e offre più slancio grazie alla suola ispirata ai trampolini. Il suo design unico, la calzata perfetta e l'intersuola garantiscono un maggiore ritorno di energia durante la corsa.. Cosa rende la NOVABLAST 5 più reattiva?. La schiuma FF BLAST MAX offre un'esperienza di corsa più morbida ed energica.. Il design della suola ispirato ai trampolini dona uno slancio maggiore.. L'intersuola e l'esclusivo design geometrico assicurano un ritorno extra di energia.. Caratteristiche:. Schiuma FF BLAST MAX: Of
99,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €