Asics Novablast 5 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 42

Asics Scarpe running Novablast 5 W – neutre donna White/Purple 10 US

Asics Novablast 5 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 42

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 White / Lilac Hint FeMale Size 42

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 42

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 42

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Novablast 5 W - Donna - Migliore Ritorno Di Energia - Maggiore Reattività - Dettagli Riflettenti La Novablast 5 è la scelta ideale per chi cerca una scarpa più reattiva. Realizzata per correre più veloce, è leggerissima e assicura un migliore ritorno di energia. Ti darà la carica di energia giusta a ogni passo. La schiuma ff Blast Max crea un'esperienza di corsa più morbida ed energica e garantisce più slancio grazie alla suola ispirata ai trampolini.CARATTERISTICHE:- Terreno consigliato: strada- Tomaia con struttura traspirante- Linguetta a soffietto per maggiore stabilità del piede- Intersuola con design geometrico per maggiore ritorno di energia- Suola maggiore resistenza all'usura- Dettagli riflettenti- Drop: 8 mm- Peso: 225 g
99,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €