Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 41 1/2 Donna

ASICS Novablast 5 White / Lilac Hint FeMale Size 41.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 41 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 41.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 41.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 Scarpe da Corsa da Donna | Corsa Energetica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia in ogni falcata con le scarpe da corsa da donna ASICS Novablast 5. Progettate per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vibrante e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per le runner che cercano un mix di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni chilometro più agevole ed esaltante, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o una lunga e impegnativa gara di resistenza.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutri, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e spinta potenti. La sua suola ispirata al trampolino ti proietta in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante in mesh j
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €