Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 42.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
105,01 €
Spedizione gratuita

Asics - Novablast 5 - Scarpe da corsa EU 42 blu

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione da 8,00 €

Asics Novablast 5 42

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
132,50 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata
140,19 €
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Novablast 5 Scarpe da Corsa da Donna | Corsa Energetica e AmmortizzataCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena un nuovo livello di energia e gioia in ogni falcata con le scarpe da corsa da donna ASICS Novablast 5. Progettata per trasformare la tua corsa in un´esperienza più vivace e reattiva, questa scarpa è il partner perfetto per i runner che cercano un mix di tecnologia ad alte prestazioni e comfort superiore. È meticolosamente progettata per rendere ogni chilometro più facile ed esaltante, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o una lunga e impegnativa gara.Sperimenta una corsa esaltante e rimbalzante con le ASICS Novablast 5. Progettata per runner neutri, questa scarpa offre una reattività e un´ammortizzazione eccezionali con la tecnologia FF BLAST™ MAX per atterraggi morbidi e potenti stacchi. La sua suola ispirata al trampolino ti spinge in avanti, rendendo le corse più veloci ed efficienti. La tomaia traspirante in jacquard mesh offre un
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Novablast 5 M - scarpe running neutre - uomo Blue/Orange 11 US
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5
105,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40.5 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
ASICS Novablast 5 - Uomo - Grigio / Giallo / Arancione - Taglia 40 1/2- modello 2026
105,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Black/Pearl Pink da Donna 40 Nero
89,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €